Подборка постеров "НАСА требуются исследователи Марса"

 
В рамках популяризации исследований Марса американское космическое агентство (НАСА) выпустило серию постеров о том, что ему требуются исследователи Марса, в которых агитирует людей отправляться на Марс и исследовать его. Конечно, в ближайшее время речи о пилотируемом полёте на Марс, и, тем более о создании там колонии речи не идёт, и такие плакаты просто призваны поднять интерес людей к космическим исследованиям.

Под постерами приведён перевод тех комментариев, которые НАСА на своём сайте оставило под этими постерами.


Нам нужно много вещей для нашего путешествия на Марс, но один ключевой момент - это вы!


Гуляя по самому большому в Солнечной системе каньону Долины Маринер на Марсе, вы можете увидеть голубой закат в сумерках и два спутника Марса (Фобос и Деймос) в ночном небе.


Полуночники, Добро пожаловать! Если бы вы жили на Фобосе, спутнике Марса, у вас был бы офис с видом на Марс, где добываются ресурсы. А поселенцы на Марсе видели бы восход и закат Фобоса не один, а два раза в день!


Если люди колонизируют Марс, то понадобятся геодезисты


В космосе можно выращивать помидоры, салат, горох, редис - такие же, какие вы можете найти в вашем летнем саду. Новые способы выращивания свежих продуктов будут необходимы, чтобы отважные покорители Марса выжили.


Обучение поможет посетить вам места, о которых вы никогда не мечтали, включая Марс и два его спутника, Фобос и Деймос. Где бы мы ни жили, мы всегда можем узнать что-то новое, особенно с учителями-героями, которые направляют нас на нашем пути, помогая нам мечтать и расти!


Люди со специальными знаниями всегда будут востребованы для нашего путешествия на Марс. Будь то ремонт антенны в экстремальных условиях Марса, или создание форпоста на Фобосе, навыки и решимость к свершениями, это всё, что вам нужно.


Вы тот человек, который может найти решение любой проблемы, чтобы обеспечить выживание? Осмельтесь построить наше будущее с помощью космических технологий, которые доставят нас к Марсу и обратно, и постройки на Марсе, чтобы защитить нас, пока мы там.

Источник: http://mars.nasa.gov/multimedia/resources/mars-posters-explorers-wanted/
Просмотров: 8745
Другие материалы раздела
             
Редакция рекомендует
               
 

Комментарии (всего 0)

  • Укажите символы,
    которые вы видите на картинке

 
топ

Пропаганда до 1918 года

short_news_img
short_news_img
short_news_img
short_news_img
топ

От Первой до Второй мировой

short_news_img
short_news_img
short_news_img
short_news_img
топ

Вторая мировая

short_news_img
short_news_img
short_news_img
топ

После Второй Мировой

short_news_img
short_news_img
short_news_img
short_news_img
топ

Современность

short_news_img
short_news_img
short_news_img